Приглашаем вас принять участие в дегустации продуктов розничной сети Газпром. Ваше честное мнение помогает нам стать лучше — не стесняйтесь ставить низкий балл, если что-то не понравилось.
Отметьте один вариант
Насколько ярко чувствуется заявленный вкус (лимон с маком, брауни с ягодами, арахис и карамель, фисташка)?
Как Вам структура продукта (плотность, рассыпчатость, суфле)?
Учитывая, что это продукт без сахара и с белком, чувствуете ли Вы компромисс «невкусно, но полезно»?
Купили бы Вы такой десерт в качестве перекуса в поездке?
Если хотите — напишите коротко, чего не хватило или что было лишним. Нам важно каждое слово.
Ваши ответы помогают нам улучшить продукты.
Приятного аппетита и хорошей дороги!
